• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, Станция МЦК Площадь Гагарина

Бесплатная фотопрогулка по Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2710 дней назад
27 ноября 2016, начало в 11:00
Москва
Москва, Станция МЦК Площадь Гагарина

Умение видеть не только помогает делать интересные снимки, но и обогащает повседневную жизнь. Любое увлечение меняет человека.Предлагаем возможность посмотреть на мир с разных ракурсов.

Московское центральное кольцо

Тема прогулки: отражения, перспектива в кадре.

Наши фотопрогулки позволит проявить свои творческие способности поклонникам уличной, жанровой, репортажной съемки. Не останутся без дела  и любители  формалистики, пейзажной и других видов фотографии.  

 

 

 

 

А поддержка и советы ведущего помогут запечатлеть мир с иной стороны, увидеть новые ракурсы и нюансы, повысить общий уровень ваших фотографий.

Проводит мероприятие Корчагина Татьяна

Аккаунты в инстаграммм:

phototerra_day, phototerra_info, phototerra_art,
phototerra_doc, phototerra_create.

 

 Подробнее в блоге
 

Прогулка проходит в рамках курса по фотографии

Вы приходите первый раз бесплатно, а по окончании его оплачиваете курс, если было интересно и возникло желание продолжать. 

 

Для желающих обсудить сделанные  снимки также  есть возможность посетить разовый оплачиваемый семинар, который проводится раз в две недели по воскресеньям.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше